Частный дом Димы Билана ограбили

Известный певец стал жертвой воров.
18 Сентября 2015
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Елена Сухова

Крайне неприятная история случилась с Димой Биланом — ограбили его дом в Подмосковье. В час ночи в ГУ МВД по Москве поступило сообщение о краже — злоумышленники проникли в частный дом певца в деревне Рассказовка в Новой Москве.

«Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с находящихся в доме предметов», — цитирует агентство ТАСС слова начальника пресс-службы ГУ МВД Андрея Галиакберова.

Расследование по этому делу идет полным ходом: устанавливаются обстоятельства произошедшего и составляется перечень похищенного.

Напомним, что в одном из своих интервью, еще до постройки дома, артист признавался, что одно из его самых заветных желаний связано именно с собственным домом: «Я очень хочу просыпаться в комнате с большой березой у окна в московском доме родителей — они его сейчас достраивают, он получился очень большим — и кричать: «Мама, испеки пирожки, пожалуйста!» Как в детстве. Я очень этого хочу. Сейчас я до этого дошел. Счастье в принципе всегда выглядит очень просто...»

Еще одной жертвой злоумышленников несколько лет назад стала Анастасия Волочкова. В апреле 2013 года семья Анастасии Волочковой пережила настоящий шок: дом балерины ограбили, при этом в тот момент там находилась маленькая дочь Анастасии. Произошедшее Волочкова пыталась расследовать даже при помощи экстрасенсов, однако грабителей не удавалось поймать до недавнего времени. Но в конце концов преступники были найдены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог