Бывший муж Ольги Бузовой показал, как развлекается с невестой в бане

Футболист опубликовал фото из парной.
26 Сентября 2017
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрию Тарасову и Анастасии Костенко, судя по всему, не дает покоя слава Анастасии Волочковой, которая, среди прочего, прославилась своими снимками из бани. Футболист на днях сообщил поклонникам, что провел понедельник в парной, и посчитал необходимым показать, как именно проходил этот процесс. Дмитрий опубликовал кадр из бани, где он запечатлен со своей невестой и друзьями. Любопытно, что этот снимок — далеко не первый кадр из парной, который публикует Тарасов. Если вспомнить, на прошлом фото спортсмен с избранницей позировали полностью обнаженными. На этот раз Дмитрий показал более целомудренный снимок, однако и он успел вызвать негатив у пользователей Сети.

Фанаты отреагировали на опубликованное фото довольно резко. Многие посчитали, что фотография из бани, куда еще не так давно Тарасов водил бывшую жену, адресована именно Ольге Бузовой. В минувшие выходные она появилась в откровенном прозрачном наряде на премии MusicBox 2017, показав идеальную фигуру. Телезвезде удалось приковать к себе внимание всех присутствовавших, а заодно заполучить первую премию от музыкального канала: Ольге вручили специальный приз «На волне». Скоро у Бузовой состоится премьера первого альбома и пройдет сольный концерт. Её успех, по мнению фанатов, и подталкивает футболиста к частым публикация в Сети (которых он, кстати, хотел избежать после развода). Мол, он пытается доказать, что ничего не потерял, расставшись с Бузовой.

Впрочем, у Дмитрия есть и свои защитники — фанаты клуба «Локомотив», уверенные в том, что Дмитрию разрыв с Бузовой тоже пошел лишь на пользу. Многие заметили, что Тарасов стал забивать больше голов, чем прежде. Свой последний забитый мяч в ворота соперника он посвятил, кстати, своей невесте, показав перед тысячи болельщиков сложенное из рук сердечко, в качестве признания в любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог