«Бывшая жена с истериками»: Волочкову атаковала экс-супруга любовника

Танцовщица пожаловалась, что ей не дают спокойно строить новые отношения.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2021
Анастасия Волочкова и ее новый возлюбленный - фото
Анастасия Волочкова и ее новый возлюбленный
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

45-летняя Анастасия Волочкова не так давно призналась, что нашла себе нового возлюбленного – мужчину по имени Владимир. Долго прятать кавалера от публики артистка не стала и опубликовала в Инстаграме* его фото. Однако ничего хорошего для экс-балерины такая откровенность не принесла, наоборот, сделала ее объектом атаки череды разгневанных женщин.

Все подробности танцовщица рассказывать не стала, намекнув лишь, что ей теперь устраивает истерики бывшая супруга Владимира, которая никак не может смириться с тем, что экс-супруг встречается с Волочковой.

 «Меня удивляет один момент: почему, когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведенным, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины, да и все остальные со своими дешевыми истериками? Дорогие мои! Я не угроза, я любимая женщина! Вы взбудоражены тем, что ваш бывший сейчас со мной? А где вы были, когда человек был с вами? Почему вы вспоминаете о нем в тот момент, когда на горизонте появляется Волочкова?»

— возмутилась артистка.

Напомним, последнее время у знаменитости очень бурная личная жизнь, приносящая ей, впрочем, немало разочарований. Минувшие два года Анастасия крутила роман с неким избранником по имени Олег, но упорно его скрывала. Только весной танцовщица решилась явить любовника публике в совместном интервью. Пара утверждала, что живет душа в душу, несмотря на то, что мужчина не мог похвастать внушительным богатством. Однако уже летом Волочкова стала одинокой дамой. Она заявила, что разочаровалась в Олеге, осознав, что избранник ее использовал, шикуя за ее счет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог