Бывшей супруге Мухаммада V Оксане Воеводиной отказали в иске

Российский суд не стал связываться с заморской монаршей особой.
10 декабря 2019
Фото: Инстаграм*

Обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина хоть и не старуха, но, похоже, осталась у разбитого корыта. Российской модели, которая в течение нескольких месяцев была законной супругой короля Малайзии, вернули заявление, в котором она просила суд обязать ее бывшего мужа сдать тест на ДНК. Известно, как отреагировала Воеводина: на решение суда она снова подала жалобу.

Зачем Оксане нужен такой тест? Для доказательства верности титулованному супругу, который сомневается и в ее порядочности, и в том, что ребенок, родившийся накануне развода, — его. Расставаясь с Мухаммадом, Воеводина озвучила поистине королевские запросы. Королева красоты потребовала оставить ей дом в Лондоне, квартиру в Москве и выделить два миллиона рублей на содержание ребенка. «За кого она меня принимает, за Билла Гейтса? Леон в следующем году поступает в Итонский колледж (частная британская школа для мальчиков) — или на что нужны такие огромные суммы денег для маленького ребенка?» — негодовал султан.

Кстати, жадным Мухаммада не назовешь. Например, после свадьбы он подарил русской модели красоты умопомрачительное кольцо работы «алмазного короля» ювелира Джейкоба Арабостоимостью 203 000 фунтов и автомобиль PorscheCayenne за 117 500 фунтов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая