Сыну Оксаны Воеводиной угрожает смертельная опасность

Экс-супруга бывшего короля Малайзии обратилась в полицию.
02 Декабря 2019
Фото: Инстаграм*

Оксана Воеводина переживает за судьбу своего сына, которого она родила летом, будучи в браке с бывшим королем Малайзии. Вскоре после рождения Леона Мухаммад V развелся с русской моделью и отрекся от малыша. Он до сих пор не признает отцовство и отказывается платить алименты.

Теперь у обладательницы титула «Мисс Москва — 2015» появился новый повод для переживаний. Она обратилась в полицию из-за угроз, поступающих в адрес Леона. Иван Мельников, представитель модели, заявил, что над маленьким ребенком Оксаны нависла смертельная опасность.

Чуть больше месяца назад с отцом Воеводиной попыталась связаться женщина, заявившая об угрозе жизни малыша. Воеводиной дали понять, что она может предотвратить трагедию, отозвав иск в адрес бывшего короля Малайзии. В ГУ МВД Москвы подтвердили факт обращения Оксаны Воеводиной с заявлением о поступающих угрозах. В данный момент проводится доследственная проверка.

Оксана Воеводина с сыном Леоном
Оксана Воеводина с сыном Леоном
Фото: @rihanapetra Instagram*

Что касается иска, то Оксана требует от Мухаммада V баснословную сумму алиментов. Она хочет, чтобы бывший король Малайзии обеспечил её элитным жильем в Москве и Лондоне, а также платил 24000 фунтов в месяц на содержание Леона.

В декабре на одном из федеральных российских телеканалов выйдет сюжет об этой необычной паре: корреспондентам удалось добиться от оскорбленной монаршей особы комментариев, который должен расставить точки в этом скандале.

По материалам RT.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог