Бывшая жена Евгения Цыганова вышла из декрета

Ирина Леонова, бывшая гражданская супруга актера и мать семерых его детей, снова служит в театре.
07 Марта 2017
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Леонова
Ирина Леонова

Ирина Леонова, бывшая гражданская супруга Евгения и мать семерых его детей, вышла из декрета, который длился 12 лет! Когда Цыганов ушел из семьи, актриса решила начать новую жизнь и переехала из четырехкомнатной квартиры, которую он оставил ей и детям. А присмотрев новое жилье, занялась и карьерой. Оставляя по вечерам детей с бабушками, дедушками и няней, Леонова снова выходит на сцену Малого театра, причем сразу с большой ролью. В спектакле «Король Лир» Ирина играет среднюю дочь Регану.

«Леонова — прекрасная актриса, — рассказал худрук Малого театра Юрий Соломин. — Мы очень рады ее возвращению в театр. Уверен, что все у нее в жизни наладится». Нынешняя гражданская жена Цыганова Юлия Снигирь, родившая Евгению ребенка, тоже вернулась к работе — меньше чем через год после родов. Актриса играет Катю в сериале «Хождение по мукам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог