Бывшая жена Ильи Авербуха высказалась о его свадьбе с Арзамасовой

Ирина Лобачева рассказала, как относится к избраннице экс-супруга.
Олеся Киселева
|
30 Декабря 2020
Илья Авербух и Лиза Арзамасова — фото
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: Социальные сети

В декабре Илья Авербух и Елизавета Арзамасова официально стали мужем и женой. Похоже, это тот редкий случай, когда новую избранницу фигуриста приняли все — и его сын, и бывшая жена, Ирина Лобачева.

Ирина сегодня прокомментировала свадьбу экс-супруга со звездой сериала «Папины дочки» актрисой Елизаветой Арзамасовой.

Спортсменка заявила, что артистка нашла с ней общий язык незадолго до свадьбы.

«Я пока не поздравляла Илью со свадьбой, не успела из-за своей загруженности на работе. Но их с Лизой уже поздравил наш сын Мартин, Арзамасова ему нравится. Мы с Ильей пока еще не решили, с кем Мартин встретит Новый год — со мной или с ним и Лизой. Пусть Лиза и Илья будут счастливы! Я сейчас положительно отношусь к Лизе, я ее знаю хорошо, поэтому я спокойно отнеслась к их свадьбе и выбору Ильи»

— призналась «КП» Лобачева.

Тренер и фигурист Илья Авербух продолжает понемногу раскрывать публике подробности своей личной жизни, которая так кардинально изменилась с появлением Лизы Арзамасовой. Пара сыграла свадьбу 20 декабря, однако жить вместе они начали задолго до регистрации брака в загородном доме спортсмена вместе с его 16-летним сыном Мартином – от Ирины Лобачевой.

Авербух признался, что звезда «Папиных дочек» быстро нашла общий язык с его единственным отпрыском, что не удивительно, ведь разница в возрасте у молодых людей всего 9 лет, тогда как с Авербухом Арзамасову разделяют 22 года. Мартин хорошо отнесся к новой избраннице отца, первым поздравил папу с женитьбой,
Илья Авербух и Ирина Лобачева
Илья Авербух и Ирина Лобачева. 2004 г.
Фото: photoxpress.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог