Полная версия сайта
Бывшая жена Евгения Цыганова попросила о помощи в соцсетях

Бывшая жена Евгения Цыганова попросила о помощи в соцсетях

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    «Мне необходимо работать. Там я не просто живу – летаю, фонтанирую и заряжаюсь новой энергией» . Зачем тогда было рожать столько детей? Зачем?

    • > Чашка-4665
      #
      Чашка-4665, вас-то забыли спросить
      • anno

        > Облачко-8216
        #
        Облачко-8216, все правильно Чашка написала.

        • > anno
          #
          anno, Пусть рожают. К чему призываете ?

        • > anno
          #
          anno, седакова рожает,причем от разных,а эта в семье жила,почему нет?!Не думала,что от подонка рожает

          • > Кексик-4649
            #
            Кексик-4649, ребята, ну не семь же!

    • > Чашка-4665
      #
      Чашка-4665, это посторонних совершенно не касается. Снигиря спросите - зачем... отвечать на похоть небритого быдла в косоворотке. Взяли бы пятерых, повоспитывали пока на карантине. Это бы их развлекло.

    • > Чашка-4665
      #
      Чашка-4665, не ваше дело зачем

    • > Чашка-4665
      #
      Чашка-4665, как будто то она знала что это урод конченный распашка так сделает

  • #
    Ирина, ваша работа - это ВАШИ дети! А где вы фонтанируете, летая, это все тлен и скука. Никто не вспомнит уже через месяц, где и что вы там нафонтанировали... Блажь...

    • > Конфетка-1838
      #
      Конфетка-1838, может, у некоторых действительно так, но не у всех. А ещё детей нужно на что-то содержать.

    • > Конфетка-1838
      #
      Конфетка-1838, Лишь бы не наыонтанировпла восьмого. Баба здоровая, крепкая, рожает каждый год. Зачем рожать, тем более столько, будучи не замужем. Он конечно идиот, но и она с головой не дружит. Няни бегут, и будут бежать. Там уде всё знают и не приходят к ним. Каков поп, таков и приход. Занавес.

      • > Корона-3697
        #
        Корона-3697, блин,значит уверена была,вот и рожала,а этот дебедойт звезду во лбу поймал,да ещё к токойже и свалил

  • #
    С таким количеством детей, нянь нужно взращивать изнутри. Старшие ухаживают за младшими

    • > Облачко-7280
      #
      Облачко-7280, с чего это? Как в крестьянских семьях? Бедные старшие дети тогда.

      • > Ракета-3416
        #
        Ракета-3416, Почему, бедные ? В многодетных семьях часто так.

    • > Облачко-7280
      #
      Облачко-7280, у старших одно детство, другого не будет, они не виноваты, что мамка с папкой презервативы не покупают

  • KSS1975

    #
    Мне конечно ее очень жаль, но где была ее голова, когда она рожала столько детей? Он не женился на ней после первого ребёнка, после второго, а она продолжала рожать и рожать. Мужик он сегодня есть, завтра нет. И он не только может уйти к другой, а не дай бог несчастный случай или болезнь? В жизни всякое бывает.
    • anno

      > KSS1975
      #
      KSS1975, а он и ушел к другой, и живет спокойно с ней и ребенком. Кому нужен школьный класс дома? Ор стоит, на плите котлы кипят, стиральная машина не перестает работать и тд. Бедлам какой-то! Тихий ужас и никакого покоя. Только Чащина вокруг летает.
      • anno

        > anno
        #
        Леонова, пардон.

      • > anno
        #
        anno, Хороший фильм "Однажды, двадцать лет спустя".

      • > anno
        #
        anno, а он не знал, что от секса бывают дети? Вроде взрослый дядька. Охлобыстин с Арбузовой живут вместе и детей у них много и любят друг-друга, несмотря на кипящие котлы и школьный класс.

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, что толку сейчас ставить вопросы. Дети уже есть! Женщина должна работать в том числе и ради денег и ей нужна помощь.

      • > Пазл-4311
        #
        Пазл-4311, Люди! А он ,что непомогает??? За всё в этой жизни нужно платить! Снигирь готовься

        • > Кость-7024
          #
          Кость-7024, Снегирь думала что в сказку попала, бумеранг вернётся ещё к ней

  • #
    Может на такое кол-во детей нужна не одна няня, ну во всяком случае одна няня и один помощник по дому .Н может один человек следить за 7 детьми ,убирать ,готовить -так не бывает.

    • > Домик-9095
      #
      Домик-9095, если она убирает и готовит сама, то для детей надо не меньше 4 нянь. Одна малышу, и остальным по двое. Какой дурак сам полезет в такой ад, взять на себя семь детей включая малыша. И в школу сбегай 4 раза и в сады и ещё с коляской. На кружки отведи, встреть, покорми, гуляй, уроки, развлеки до прихода мамы. Это где она такого многостаночника сможет найти???? Дураков все ищут, а таких нет, чтобы на себя взять ответственность за 7 чужих детей разом. Если уж такое количество нашлепала о полете своей души придется забыть и о горшках думать и о том как заработать, а не об отдыхе души.

  • #
    Он, конечно, редкий отброс общества с совершенно притупленным моральным комплексом. Но поражает также и идиотизм дам, его боготворящих

    • > Птичка-2993
      #
      Птичка-2993, мужик дерьмо конечно,как и его нынешняя и будущие,кто решит на этом счастье найти

    • > Птичка-2993
      #
      Птичка-2993, Абсолютно согласна

  • #
    Да... я конечно не ханжа, но, блин, СЕМЕРО, каким местом Евгений думал, когда уходил? Кому они теперь нужны? Как то разместили их всех фотографию в журнале, да там, простите, невролог и психолог через одного нужен. Ирине терпения!
    • KSS1975

      > Розетка-1535
      #
      Розетка-1535, он то понятное дело, чем думал. А вот чем она думала, когда рожала? С таким выводком должна быть уверенность в завтрашнем дне. Как у Джоли например. А дал бог дитя-даст и на дитя, тут не прокатит.
    • anno

      > Розетка-1535
      #
      Розетка-1535, ей не терпения, а ума желать надо!

    • > Розетка-1535
      #
      Розетка-1535, Молодец, что родила ! Пусть никого не слушает. Ей нужна надежная няня.

      • > Мороженое-5462
        #
        Мороженое-5462, вы пойдете?

  • #
    ирина-святая женщина, респект!
    • anno

      > Планета-4184
      #
      Планета-4184, только вот не в курсе, что противозачаточные средства уже давно изобрели.

  • #
    Как мог этот организм бросить семерых детей?Он вечно депрессивный, зачуханный,с грязной головой,одет как бомж.

    • > Зонтик-2248
      #
      Зонтик-2248, потому и зачуханный, что такая орава детей, он же их всех обеспечивает. Бедные дети, никогда персонального внимания и заботы.

    • > Зонтик-2248
      #
      Зонтик-2248, и ушёл к такой же. Вечно вид потерянный и странное одинаковое выражение лица. Все молодость сохраняет - то кунжут на рожу намажет, то облепиху. Ничего, отольются кошке Мышкины слезки.

    • > Зонтик-2248
      #
      Зонтик-2248, АгА!!! Как снигирь смотрит и живёт на Земле?

    • > Зонтик-2248
      #
      Зонтик-2248, Ой, как точно вы его описали! Омерзительный тип.

  • #
    Желаю вам найти порядочную, адекватную няню. Удачи вам!

  • #
    Мне ее искренне жаль, воспитать семерых одной это огромный труд, а ещё работа , уборка, готовка. По мне так белого света не видишь. А Цыганов поступил по- свинки,как ни крути, рожали вместе как-никак

  • #
    Это же какую з/пл надо няне платить, чтобы она работать захотела.. а вот те слова про рядом и вместе - ну чепуха полная, сейчас таких альтруистов не сыскать.

  • #
    а если она от одного траха беременела? т.е. приехал со съемок, переспали, он опять на съемки, а она уже беременная! и так семь раз? вот он не выдержал и ушел! если бы мы, женщины, не заботились о предохранении, почти у каждой из нас тоже было бы семеро по лавкам или даже больше!!! знаю по себе, муж был не виноват...

    • > Сова-5994
      #
      Сова-5994, Раньше и рожали, и воспитывали.

    • > Сова-5994
      #
      Сова-5994, как с этим пугалом с вечно грязной головой в постель лечь? Он хотя бы носки снимает?

    • > Сова-5994
      #
      Сова-5994, а ему не надо было предохраняться, если такой нежный? существует Вазэктомия-за границей обычное дело.. а то все свалили на нее- да молодец что родила и всех здоровых.. это у него с умом не в порядке

  • #
    7 детей родить и воспитать отважное решение пусть папа тоже поможет с поиском и оплатой нянь маме респект

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение