Бывшая жена Аршавина показала младшего сына футболиста

Юлия Барановская опубликовала совместную фотографию с полуторагодовалым малышом.
15 Января 2014

В своем микроблоге в Instagram* бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская часто выкладывает фотографии двоих старших детей, Артема и Яны, а вот самый младший ребенок футболиста Арсений чаще остается за кадром. Однако во время отдыха Барановской в Индонезии она сделала исключение и опубликовала совместную фотографию с полуторагодовалым малышом.

«Всем хорошего настроения, любви и только положительных эмоций. Будьте счастливы)», — подписала снимок Юлия. В ответ на такое пожелание читатели оставили в комментариях множество теплых слов в адрес многодетной мамы.

Очевидно, путешествия и дружба с актером Андреем Чадовым не дают девушке грустить по поводу ее развода с Аршавиным. Напомним, что Аршавин и Барановская расстались в 2012 году после десяти лет отношений. Пара познакомилась в Санкт-Петербурге, через некоторое время влюбленные стали жить вместе, но вести Барановскую в ЗАГС футболист не торопился, считая, что штамп в паспорте — пустая формальность. Через два года у них появился сын Артем, а спустя три года — дочка Яна. В августе 2012 года Юлия родила еще одного мальчика, которого назвали Арсением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог