Задорожная опровергла роман Чадова и экс-жены Аршавина

Настя Задорожная отрицает то, что пару связывает нечто большее, чем дружба.
23 Декабря 2013
Андрей Чадов и  Юлия Барановская в Италии.
Андрей Чадов и Юлия Барановская
Фото: @@stasya_ru(Instagram* Анастасии Задорожной)
Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная
Фото: Марина Барбус

Несмотря на то что в прессе продолжают ходить слухи о романе актера Андрея Чадова и экс-супруги футболиста Андрея Аршавина Юлии Барановской, их общая подруга Настя Задорожная отрицает, что пару связывает нечто большее, чем дружба.

«Я их познакомила, но это не говорит о том, что у них роман. Мы дружим, мы понимаем друг друга с полуслова. Для этого совершенно необязательно быть в романтических отношениях. Не понимаю, почему СМИ, увидев двух людей в кадре на станице моего аккаунта в Instagram*, решили, что у них любовь. Любовь — это нечто большее», — поделилась в интервью газете Metro актриса.

Напомним, что новость о романе Чадова и Барановской появилась после того, как Задорожная опубликовала у себя в микроблоге совместные снимки Андрея и Юлии. Пара вместе с Настей Задорожной и ее возлюбленным, фигуристом Сергеем Славновым, отправилась во Флоренцию.

Возможный роман Чадова и Барановской прокомментировала также экстрасенс Наталья Воротникова: «Чадов чем-то похож на Аршавина, это один тип мужчин, который привлекает Юлю. Но он также ей не по судьбе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог