Бывшая жена Стаса Пьехи объяснила, почему прячет сына

Модель рассказала об особенностях характера трехлетнего Петра.
13 Августа 2017
Наталья Горчакова и Эдита Пьеха с внуком
Наталья Горчакова и Эдита Пьеха с внуком
Фото: Instagram*.com
Наталья Горчакова с сыном Петром
Наталья Горчакова с сыном Петром
Фото: Instagram*.com

Стас Пьеха и Наталья Горчакова развелись вскоре после рождения сына. Поэтому вопросы, связанные с воспитанием Петра, полностью легли на плечи модели. Пьеха откровенен: он редко видит своего мальчика, так как большую часть времени проводит на гастролях или съемках. Наталья также пытается совмещать воспитание Петра с работой в модельном бизнесе. Бывшие супруги редко публикуют в Сети фотографии малыша. И, если в случае с Пьехой этому можно найти объяснение, то вопрос: «Почему Наталья практически не показывает сына?» интересовал многих. 

Наталья же рассказала, что дело вовсе не в том, что она принципиально «прячет» Петра от общественности. Просто мальчик растет таким подвижным, что сфотографировать его — трудная задача. Горчакову радует, что сын активно изучает мир и надеется, что это сыграет важную роль в формировании его личности. «Честно говоря, я кайфую от того, какой он шустрый. Когда у меня опускаются от усталости руки, голова забивается проблемами, и кажется, что накатывает апатия, мне достаточно посмотреть на Петю, моего спиннера, делающего развороты вокруг своей оси, и от него зарядиться энергией. Мне кажется, это очень здорово, когда ребенок заводной, с шилом в известном месте. Ведь перед ним целый мир, интересный и огромный, и именно бесконечная энергия поможет ему его исследовать. Я стараюсь поощрять его любопытство, не запрещаю активничать и изучать все, что в зоне его видимости!» — рассказала Наталья.

Петр, к слову, растет похожим на своего папу. Это особенно заметно на свежих фотографиях трехлетнего сына Пьехи. Кстати, еще недавно Наталья занимала принципиальную позицию и не стригла сыну волосы — у него были длинные локоны, которые она заплетала в косы, чем вызывала недоумение у многих поклонников Стаса. Но весной этого года Петру все-таки сделали «мужскую» стрижку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог