«Была пищевым наркоманом»: Утяшева рассказала, как набрала 30 кг

Телеведущая выглядела совсем иначе, чем сейчас.
12 Сентября 2020
Ляйсан Утяшева

Сейчас Ляйсан Утяшева по всем жизненным пунктам имеет только плюсы. Красивая, успешная, все прекрасно с личной жизнью — замечательный муж Павел Воля, двое детей.

Телеведущая и выглядит, и чувствует себя превосходно. Но так было не всегда. Как выяснилось, в свое время из-за серьезных проблем Ляйсан поправилась на 30 килограммов. Это случилось в 19 лет.

Утяшевой пришлось поставить спорт на паузу ради восстановления после травмы, и Ляйсан увлеклась просмотром романтических драм с одновременным поеданием гренок с кофе и пельменей с майонезом. Она практически превратилась в «пищевого наркомана».

«Все, что до этого было нельзя, я ела. Пищевые наркоманы, по-другому не назвать. Ты прилипаешь к одному виду вредностей и уже не можешь себе отказать. Но это не твое тело просит, это твоя голова не может себе запретить»,— рассказала Ляйсан в интервью Надежде Стрелец для ее шоу на YouTube. Она призналась, что переживала из-за внешности и страдала бессонницей. Постепенно вес удалось привести в норму правильным питанием и физической нагрузкой. 

Сейчас Ляйсан находится в прекрасной форме. Некоторые поклонники, правда, считают: худоба ведущей чрезмерна. Довольно часто в сети можно встретить комментарии о том, что Утяшева своим видом якобы пропагандирует анорексию. Впрочем, едва ли такие обвинения можно сказать в адрес Ляйсан, которая ведёт блог о здоровом образе жизни. К слову, она с детства приучает к занятиям спортом и своих детей: пятилетнюю Софию и Роберта, отметившего совсем недавно семилетие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог