«Была операция»: экс-муж Апиной признался, из-за чего она попала в больницу

Александр Иратов прокомментировал состояние певицы.
Алена Апина
Алена Апина
Фото: Юрий Феклистов

Алена Апина напугала всех сообщением о проблемах со здоровьем. Певица опубликовала кадры, снятые в больнице. Исполнительница сказала, что причиной госпитализации стал не ковид. Её беспокоили «старые» болячки. При этом было видно, что она плохо выглядит и ей тяжело говорить.

Поскольку Апина больше не выходит на связь, журналисты взяли комментарий о её состоянии у бывшего мужа — Александра Иратова. Он рассказал, что певица, оказывается, перенесла операцию. По его словам, жизни исполнительницы ничто не угрожает. Хирургическое вмешательство было плановым — связано с хронической болезнью Апиной. 

«Ничего страшного не произошло, плановая операция. Чувствует себя нормально. Все хорошо»,

— цитирует Иратова «Пятый канал».

Стоит отметить, что супруги расстались не в лучших отношениях. Развод Апиной случился шесть лет назад из-за измен супруга. Артистка давно догадывалась о предательстве любимого, который перестал ночевать дома. Она так и не вывела его на чистую воду, решив молча подать на развод. Сейчас Иратов живет с другой женщиной, а артистка предпочитает о нем не вспоминать. «Я уже забыла, как он выглядит. Господи, мне это неинтересно. Ребят, я такая счастливая, что такого счастья еще поискать надо. И все у меня хорошо», — сказала недавно Апина.

Напомним, что певица прожила в браке с Иратовым больше 20 лет. Сейчас артистка не замужем, хотя часто получает предложения руки и сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог