Лицо посерело и говорит с трудом: Апина записала тревожное видео из больницы

В Сети гадают, что приключилось со звездой эстрады.

57-летняя Алена Апина еще недавно выкладывала в Инстаграм* забавные ролики с празднования Нового года, а сегодня неожиданно опубликовала видео из больницы, напугав поклонников. Артистка не стала уточнять, что именно с ней произошло, отметив лишь, что виной госпитализации стал не злосчастный коронавирус, а некий хронический недуг, который она не долечила.

«Как же плохо болеть! Это не ковид. Это старые недолеченные болячки. Надеюсь, что все будет хорошо»,

— посетовала исполнительница.

В кадре видно, что Апина лежит в больничной палате и, судя по всему, чувствует себя не лучшим образом – ее лицо посерело и говорит она с трудом, как будто мучаясь от боли. В Сети предположили, что певице предстоит операция и пока о выздоровлении говорит рано, хоть артистка и старается не унывать.

Стоит отметить, что Апина никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем, тем более хронические. А в конце прошлого года она активно работала и принимала участие в шоу телеканала НТВ «Суперстар! Возвращение». Первое место в проекте в итоге досталось певцу Шуре и Виктору Салтыкову, артистка же выбыла из состязания еще до финала и обвинила во всем сотрудников программы, которые, по ее мнению, показали ее в шоу с невыгодной стороны.

«Я согласна с очень большим количеством людей, которым эфир не понравился. Когда ты выходишь на сцену с песней, камера должна быть направлена на тебя. А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твое плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать»,

 — жаловалась Апина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог