«Была готова постричься налысо»: Алена Шишкова объяснила, почему вновь стала блондинкой

Модель привела наиболее раздражающие ее комментарии.
17 Июля 2020
Алена Шишкова
Фото: Инстаграм*
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: instagram*

На днях Алена Шишкова вновь стала блондинкой. «Я вернулась!» — написала в личном микроблоге счастливая модель, опубликовав свежий снимок. Позже она объяснила, что руководило ею, когда она покрасила волосы в черный цвет, и почему она считает этот смелый эксперимент неудачным. При этом Шишкова похвалила мастеров, которые смогли после окрашивания волос в черный цвет вернуть ей родной – русый.

Алена призналась, что все то время, пока она была брюнеткой, ее каждый день «осыпали «конфетти» из комментариев». «Писали: «Как тебе ужасно не идет», «Ведьма», ну и мое любимое «Косишь под Решетову», — вспоминает мама дочки Тимати. Она высказала мнение, что эти нелицеприятные высказывания сработали. «Ведь мы никогда не верим комплиментам, но прилетают обидные слова и мы верим им», — подчеркнула модель. 

Алена сказала, что почти готова была постричься налысо. «Готова была стать второй Бритни Спирс, после того как в нескольких салонах меня развернули, сказав, что здесь возможно только отращивать. Отросшие светлые корни при чёрных крашеных волосах — вы наверняка представляете этот суперэффект!» — отмечает Алена. К счастью, профессиональные стилисты помогли ей вернуться. «Надеюсь, мой пример будет уроком девочкам-экспериментаторам!» — закончила свою исповедь Шишкова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог