Алена Шишкова показала своего бойфренда

Модель рассказала, как называет возлюбленного.
18 Мая 2020
Алена Шишкова
Фото: Инстаграм*

Алена Шишкова впервые решилась показать поклонникам своего возлюбленного. Правда, лицо мужчины модель закрыла улыбающимся смайликом. А вот на вопрос поклонника ответила. «Какое прозвище у вашего парня?» — спросили ее. «Непобедимый лев», — ответила она. Также Шишкова задумалась об отношениях в браке. «Замуж нужно выходить лишь тогда, когда не сомневаешься ни на секунду, что иначе никак, кроме, как вместе и до конца! А в силу возраста или из-за выгоды точно не надо. Вообще у нас девушки часто путают понятия «выйти замуж» и «найти любовь навсегда». Это не равнозначные понятия!» – уверена Алена.

Кроме того, Алена похвасталась своим успехом: ей удалось поправиться до 55 килограммов. Главное, что у неё получается «удерживать» этот вес. Раньше модель была настолько худой, что её внешний вид вызывал подозрения в анорексии. Бывшая возлюбленная Тимати рассказала, что подвергалась травле из-за своего внешнего вида. Это расстраивало модель гораздо больше, чем проблемы со здоровьем.

«Я год пыталась поправиться, глотая слёзы от комментариев: «Ты тощая, больная, жри». Наконец-то мне удалось справиться с «анорексией», и я сейчас не о болезни (которой не было), а о том ярлыке, который на меня навесили. Мой вес относительно выровнялся, но я до сих пор переживаю из-за каждых потерянных двухсот граммов на весах», — созналась Алёна. Модель решилась на это откровение, чтобы предостеречь других девушек от попыток подражать кумирам из соцсетей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог