Бузова и Тарасов собираются стать родителями

Но недавно муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов дал интервью, в котором рассказал о своих отношениях с телеведущей.
21 Августа 2013
Бузова и Тарасов собираются стать родителями
Фото: @buzova86(Instagram*)

Телеведущая Ольга Бузова по привычке, приобретенной на проекте «Дом-2», не стесняется делиться своими чувствами на страничках в социальных сетях. В свою очередь, ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, редко с кем делится своими переживаниями. Но недавно спортсмен дал интервью журналу «Советский спорт — Футбол», в котором рассказал о своих отношениях с Бузовой.

Историю знакомства Дмитрий описал всего в нескольких словах: «Перед первой операцией. Я был в Москве, команда — на сборах. В ресторан пошел ужинать с друзьями, там и познакомились. И закрутилось…»

Закрутилось так, что в июне 2012 года закончилось свадьбой, и уже сейчас пара всерьез думает о детях. Тарасов признался, что он семейный человек, а не завсегдатай ночных клубов, почему он и не стал тянуть с женитьбой.

«У моей сестры трое детей — мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Возможно, скоро мы с Олей поработаем над этим», — заявил футболист. Не исключено, что в ближайшее время пара объявит о беременности Бузовой.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: @buzova86(Instagram*)

Кроме того, Тарасов признался, что жена «втянула» его в шоу-бизнес. Вместе с ней он стал часто посещать публичные мероприятия. Однако к выбору светских тусовок Тарасов подходит со всей тщательностью. Спортсмену важно не навредить своей спортивной карьере.

«Сначала я узнаю, что за мероприятие, поздно или не поздно, может ли это навредить моему тренировочному процессу, — рассказал Дмитрий. — Режим для футболиста — на первом месте. Жена-то привычная — к прессе, к камерам, я втянулся рядом с ней и сейчас абсолютно спокойно себя чувствую».

Футболист признался, что супруга поддерживала его, когда он перенес две операции на колено и ахилл (тогда спортсмен боялся, что вообще не сможет ходить).

«Спасибо моей жене Оле — она оказала колоссальную поддержку. Находила время, бросала работу и летала со мной по врачам. Когда операцию на ахилл делали, в палате сидела, ждала», — поделился с журналистом спортивного сайта Тарасов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог