«Буйство» детей Аллы Пугачевой с дочкой Кристины Орбакайте попало на фото

Семилетняя Клавдия встретилась со своими дядей и тетей.
17 Августа 2019
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

Алла Пугачева устроила праздник для своих пятилетних двойняшек, внучки Клавдии и их друзей. Примадонна устроила веселый праздник, на котором дети устроили настоящее «буйство». В Сети появилось фото со встречи семилетней дочки Кристины Орбакайте с тетей и дядей — Лизой и Гарри, которые, по забавному стечению обстоятельств, моложе её на два года.

«Дети голосуют за мир», — описала фото Алла Борисовна.

Любопытно, что Пугачева не показала общего фото с самой Кристиной. А та, в свою очередь, вообще не стала показывать поклонникам, что её дочка встречалась с Лизой и Гарри. Ходят слухи, что Примадонна с дочкой некоторое время назад поругались и с тех пор их отношения сильно изменились. Якобы их общение стало формальным. С чем это может быть связано можно только догадываться.

К счастью, наследники звездной семьи, в отличие от родителей, отлично ладят между собой. Ссора Кристины с мамой никак не отразилась на дружбе Клавдии с Лизой и Гарри. Во всяком случае, во время недавней встречи они явно получали огромное удовольствие от общения. Оно и понятно: разница в возрасте между ними совсем небольшая и они прекрасно понимают друг друга.

Кстати, дружит с Лизой и Гарри и дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой — Вероника. Совсем недавно супруги воссоединились после непродолжительной разлуки. Жена композитора уезжала от семьи в театральный лагерь в Сочи. А до этого они вместе отдыхали в Юрмале, где Пугачева уже который год подряд арендует роскошный особняк для отдыха.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог