Будет моделью? Дочь Кристины Орбакайте заметно «вытянулась»

Клавдия растет не по дням, а по часам.
04 Августа 2019

Кристина Орбакайте наконец-то доехала до Юрмалы, где уже месяц отдыхает её мама Алла Пугачева с семьей. Певица приехала на Рижское взморье с подросшей дочкой Клавдией и мужем Михаилом Земцовым. Сегодня во время прогулки исполнительница записала мило видео, которое спровоцировало разговоры о том, что внучка Аллы Борисовны, возможно, в будущем станет моделью.

Похоже, семилетняя Клавдия будет такой же высокой как её мама. Она уже сейчас сильно опережает по росту своих сверстников. Кроме того, она уже сейчас увлекается модой и хочет выглядеть стильно. Поклонники певицы обратили внимание, что дочь Кристины красит ногти ярким лаком. Опираясь на это, фанаты артистки предположили, что Клавдию ждет будущее в мире моды.

Еще в прошлом году Клавдия была увлечена балетом, но после переезда в Америку, ей пришлось найти себе другое хобби. А ещё дочь Орбакайте неплохо рисует. В общем у неё пока полно разных интересов и угадать, кем она станет в будущем довольно сложно.

Любопытно, что хотя Кристина и приехала в Юрмалу, она пока не показала ни одного фото с Аллой Борисовной. В Сети уже давно ходят слухи, что между ними произошла размолвка. Якобы поэтому Орбакайте в этом году не отметила день рождения с мамой. Но поклонники не хотят верить в конфликт двух звезд и ждут, что в Сети появится опровержение этих слухов в виде фото с семейного застолья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог