«Буду ползать на коленях и умолять»: Пресняков отказал Подольской в помощи

Певица рассказала о проблеме в семье.
Наталья Подольская
Фото: Социальные сети

Наталья Подольская проводит отпуск с мужем Владимиром Пресняковым на Мальдивах. Супруги заехали на виллу на днях, а певица уже недовольна тем, как складывается её отдых. Основная претензия — нежелание мужа фотографировать её на фоне красивых закатов. Пресняков, как выяснилось, терпеть не может работать личным фотографом жены.

Артистка пожаловалась, что муж ненавидит помогать ей со съемкой. Он категорически отказывается брать в руки телефон и «ловить» красивые кадры. Наталья переживает, что может остаться без фото из отпуска. Накануне она попыталась воспользоваться советами подруг, которые страдают из-за такой же проблемы, но потерпела неудачу.

«Буду ползать на коленях и умолять мужа потрудиться сделать пару кадров. Рассчитываю на милость и снисхождение великого артиста»,

— решила Подольская после провальной попытки сделать фото на фоне заката самостоятельно.

Забавно, что к обсуждению откровений певицы присоединилась Анна Семенович, которая пожаловалась на точно такие же проблемы с избранником. «Я тебя понимаю», — обратилась она к Подольской. Семенович сейчас, кстати, тоже отдыхает на Мальдивах. Она проводит каникулы в компании таинственного ухажера, которого она пока не представила публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог