Бросил жену? Куценко появился на публике с беременной красоткой

Актер заинтриговал новостью о возможном прибавлении в семье.
Гоша Куценко — фото
Гоша Куценко
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Гоша Куценко накануне посетил премьеру фильма «Плакать нельзя» с Иваном Янковским в главной роли. Показ социальной драмы режиссера Натальи Назаровой прошел в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». На красной дорожке Куценко позировал в футболке, намекающей на то, что скоро он отметит рождение еще одного ребенка, а в зале он подсел к таинственной беременной брюнетке.

Репортеры засняли, как Куценко нежно обнимает и гладит по внушительному животу эффектную молодую девушку. Несмотря на вопросы журналистов, актер не представил собравшимся свою спутницу.

«Бывший муж Марии Порошиной пришел в кинотеатр в футболке с весьма примечательным принтом: «Ща все будет! Папа в форме!». Весь юмор этой надписи зрители оценили позже, когда место в зрительном зале рядом с Гошей заняла его глубоко беременная спутница»,

— пишет источник.

Из-за этих кадров в Сети поползли слухи о том, что Гоша бросил свою жену Ирину Скриниченко, родившую ему двух детей. В 2014 году актер стал отцом дочки по имени Евгения, а еще через три года в его семье появилась еще одна девочка — Светлана.

Напомним, что Куценко также является отцом взрослой дочери Полины от брака с Марией Порошиной. Наследница звездной пары пошла по стопам родителей и стала артисткой. Весной прошлого года Порошина объявила, что готовится к свадьбе своей дочери. Полина уже много лет живет с режиссером Яном Яновским.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог