Брошеный Кети Топурией Гуф признался, что страдает психическим расстройством

Рэпер рассказал об этом Ксении Собчак.
03 Октября 2019
Гуф
Гуф
Фото: @therealguf Instagram*

Гостем очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак» стал рэпер Гуф. Музыкант признался, что страдает психическим расстройством и неоднократно был вынужден лечиться в психиатрические больницы. Артист рассказал телеведущей, что в общей сложности лежал в лечебных заведениях для душевнобольных восемь раз.

Музыкант заявил, что болен вялотекущей шизофренией, а также страдает маниакально-депрессивным психозом. Во время обострения заболевания у Гуфа появляется новая личность, которую он зовет Алик. Обычно это случается осенью.

«Немного поехала крыша, Алик вышел на свободу. Алик — это во мне. Это Алик снимает прямые эфиры, посылая всех на три буквы», — рассказал музыкант. Постоянного лечащего врача у рэпера нет. Долматов также признался, что очень боится оставаться один, а когда это происходит, разговаривает с роботом Алисой. После того, как Собчак обнародовала выпуск в Сети, интернет-пользователи тут же принялись рассуждать, что, мол, теперь понятно, почему Кети Топурия решила разорвать с музыкантом отношения.

Интересно, что Топурия не только прекратила с музыкантом всякое общение, но даже заблокировала его в социальных сетях. «Кэта! Я не могу тебя отметить, потому что заблокирован. С днём рождения! Спасибо! Я очень тебя любил! Счастья!» — написал музыкант в начале сентября в личном микроблоге. Сейчас певица встречается с Львом Деньговым — дипломатом и бизнесменом. Судя по всему, отношения пары зашли уже довольно далеко, и певица готовится представить бойфренда публике

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог