Кети Топурия поздравляют с помолвкой после признания Гуфа

Рэпер намекнул на скорую свадьбу.
12 Июня 2019
Гуф
Гуф
Фото: @therealguf Instagram*
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Гуф ошарашил своих поклонников неожиданным признанием: «Она сказала «да»! Кто именно произнес эту фразу рэпер не намекнул, тем не менее, фанаты сразу же решили, что речь идет о Кети Топурия, солистке группы «А'студио». А поскольку эту фразу обычно используют для того, чтобы объявить о помолвке, публика поверила, что две звезды готовятся к свадьбе.

Кети уже начали поздравлять с помолвкой, хотя она пока не дала ни одного комментария по этому поводу. Более того, публикация Гуфа может оказаться шуткой или розыгрышем.

К тому же, еще недавно певица отрицала, что воссоединилась с бывшим бойфрендом. Кети и Гуф разорвали отношения прошлой осенью после громкого скандала. Тогда Яна Шевцова, участница «Дома-2» заявила о том, что рэпер изменял с ней своей возлюбленной. Эта информация получила подтверждение, а затем Топурия поставила точку в отношениях. Она сама, правда, говорит, что ушла от Гуфа не из-за этой истории, а по причине слишком разного образа жизни.

Фанаты надеялись на примирение пары и даже якобы находили косвенные подтверждения тому, что Кети и Гуф якобы снова вместе. Но в конце концов артистка сказала, что решила засекретить свою личную жизнь, а следующий избранник, которого она представит будет её будущим мужем. Мол, она сначала убедится, что встретила «того самого» и только потом расскажет о нем широкой публике. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог