Бритни Спирс выходит замуж?

Певица продемонстрировала обручальное кольцо.
26 Января 2014
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Бритни Спирс (Britney Spears) поразила фанатов, появившись на баскетбольном матче сына в Лос-Анджелесе. Звезда недвусмысленно продемонстрировала фотографам кольцо на безымянном пальце левой руки. Неужели певица и ее бойфренд Дэвид Лукадо (David Lucado) решили связать себя узами брака?

Напомним, спустя несколько месяцев после расставания со своим агентом Джейсоном Травиком (Jason Trawick) поп-принцесса появилась на публике с малоизвестным адвокатом Дэвидом Лукадо (David Lucado). Журналисты окрестили этот роман «недолговечным», однако пара до сих пор вместе.

В интервью американскому таблоиду «Entertainment Tonight» певица рассказала о своем новом возлюбленном. «Сейчас я влюблена! Мне очень нравится проводить время с Дэвидом. Он очень смешной и страстный человек. Мне нравится все, чем он увлекается. И его привычки заразны», — поделилась Бритни.

Также Спирс поведала о том, что уже успела познакомить Лукадо со своим отцом. «Папа отреагировал не очень хорошо. И я его понимаю! Просто он не знает, чем закончатся в итоге эти отношения!» — заявила артистка.

До встречи с Дэвидом Бритни Спирс состояла в официальном браке однажды. Ее супругом стал американский танцор Кевин Федерлайн (Kevin Federline), от которого Бритни родила двоих сыновей. В 2012 году была Спирс объявила о помолвке с Джейсоном Травиком, однако свадьба так и не состоялась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог