Бритни Спирс не любит слушать собственные песни

Для популярной американской певицы Бритни Спирс этот год был весьма плодотворным в творческом плане.
23 Декабря 2013
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Для популярной американской певицы Бритни Спирс (Britney Spears) этот год был весьма плодотворным в творческом плане: она выпустила новый музыкальный альбом, представила в январе клип на песню Perfume, а также заключила выгодный двухгодовой контракт на престижные шоу в Лас-Вегасе на сумму около 30 миллионов долларов. 

Также у 32-летней звезды есть огромное количество фанатов, которые поддерживают своего кумира, пережившего множество неприятностей в личной жизни, включая тяжелый развод с отцом своих сыновей Кевином Федерлайном (Kevin Federline), лечение в психиатрической клинике и разногласия с родителями. Поклонники восторженно воспринимают все новые композиции Бритни, но сама она признается, что не любит слушать свои песни.

«Я люблю слушать чужую музыку. Мне кажется, себя слушать — это как-то странно, что-то в этом есть от самолюбования, когда человек обладает повышенным самолюбием. Ты и так свои песни заслушиваешь до дыр, пока работаешь над альбомом. Скажу, что мне непросто было сосредоточиться, я успевала что-то сделать, только когда дети в школе. Работа была для меня своего рода терапией. Помогла пережить разрыв с женихом. А то я после расставания с Джейсоном чувствовала себя потерянной, словно инопланетянка», — призналась Спирс в интервью журналу «7 Дней». 

Помимо успешной карьеры певицы, Бритни мечтает развиваться как актриса. Напомним, что на ее счету уже более десятка различных ролей в фильмах и сериалах. На данный момент артистка мечтает сыграть злодейку, а в качестве партнеров хотела бы видеть Джеймса Франко (James Franco) и Брэда Питта (Brad Pitt). Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог