Бритни Спирс выбрала себе нового опекуна

Певица продвинулась на один шаг к долгожданной свободе.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс выбрала себе нового опекуна
Фото: LEGION-MEDIA

Наконец-то дело о замене опекуна для Бритни Спирс сдвинулось с «мертвой точки». У певицы появились реальные шансы освободиться от диктатуры своего отца Джейми Спирса, назначенного ее главным опекуном в 2008 году. Долгие годы Спирс вела безуспешную борьбу за его замену, и вот, наконец, она близка к этой цели, как никогда.

Как сообщает издание People, на днях новый адвокат поп-звезды Мэттью Роузенгарт, выбранный Бритни после ухода Сэма Ингама, проработавшего на этой должности 13 лет, подал официальную петицию о смене ее опекуна. В документе указана просьба назначить на это место Джейсона Рубина, опытного профессионального финансиста из компании Certified Strategies Inc. Если суд вынесет положительный вердикт, то Джейсон будет управлять состоянием поп-дивы, оцениваемым в 58 миллионов долларов. Как надеется певица, он не будет злоупотреблять, в отличие от отца, ее деньгами и не станет препятствовать личной жизни. Следующее дело по слушаю Бритни назначено на конец этого года — на 13 декабря. Поклонники Спирс горячо поддерживают своего кумира и искренне надеются, что решение будет принято в ее пользу.

Похоже, что эмоциональная речь звезды на одном из недавних заседаний позволила ей наконец-то убедить судей в необходимости прислушаться к ней. Тогда, рыдая, Бритни призналась, что, продолжая находиться под опекунством Джейми, так несчастна, что не может даже спать по ночам. И настолько подавлена, что каждый день плачет от того кошмара, в котором ей приходится жить.

Мама Бритни Линн выступила на суде в поддержку Бритни.

«Оставаясь опекуном моей дочери, он уже давно не в состоянии действовать в ее интересах»,

— указала она в своей петиции, открыто подтвердив таким образом, что Джейми явно утратил способность ставить свои интересы на менее значимое место, чем интересы Бритни. К мнению Линн присоединились также менеджер звезды и доктора певицы, выразив свою солидарность с певицей и настоятельно рекомендовав замену опекуна

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог