Бриллианты Дженнифер Лопес ослепили всех на красной дорожке

Певица и её жених затмили победителей церемонии.
21 Января 2020
Бриллианты Дженнифер Лопес ослепили всех

Вчерашнее появление Дженнифер Лопес в Shrine Auditorium, где состоялось вручение премий Sag Awards (Наград гильдии актеров кино), можно без преувеличения назвать ослепительным. Ведь на Дженнифер было столько драгоценностей, что их хватило бы с избытком для заполнения витрины ювелирного бутика. И их блеск буквально слепил глаза.

Лопес, отпраздновавшая в прошлом году свой 50-й день рождения, тщательно подготовилась к этому выходу на красную дорожку. Она нарядилась в чрезвычайно эффектное платье в пол из черной парчи  — с открытыми плечами, огромным бантом сзади и шлейфом. А дополнила она свой наряд бриллиантами, достойными королевской сокровищницы.

 В общей сложности на ней было украшений больше чем на 9 миллионов долларов. На её пальцах сверкали два кольца, и каждое инкрустировано бриллиантами в 17,5 карат. На запястьях — два браслета, украшенные 95 каратами драгоценных камней. А шею Дженнифер украшало роскошное ожерелье, в котором было бриллиантов ещё на 73,5 карата. Об этом представитель всемирно известной ювелирной фирмы, одолжившей Лопес драгоценности, рассказал изданию People. Заметим, что жених Дженнифер Алекс Родригес также выглядел весьма элегантно  — в чёрном бархатном смокинге и при бабочке. По мнению многих, Дженнифер и её спутник стали самой хорошо одетой парой на церемонии.

Лопес привлекала к себе столько внимания, что на победительницу в категории «Лучшая актриса второго плана» — Лору Дерн, «отобравшую» награду у Дженнифер, — обращали гораздо меньше внимания. На самом деле Лопес, похоже, не слишком расстроил её проигрыш. Если конечно, её относительно спокойная реакция не была результатом актёрского таланта Дженнифер. В любом случае, она была счастлива уже тем, что её роль в «Стриптизёршах» была отмечена номинацией на эту чрезвычайно престижную премию. «Я чрезвычайно взволнована и польщена признанием моей работы коллегами-актерами», — призналась Лопес, узнав об оказанной ей чести. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог