Брэдли Купер спел «Антошку» и песни из «Фиксиков»

Актер знает русские детские песни благодаря общей с Ириной Шейк дочери Лее.
17 Октября 2018

Брэдли Купер, оказывается, не только знает творчество Владимира Шаинского, но и легко может спеть такие песни, как «Антошка» и «Учат в школе». Также актер неплохо знаком с песенками из русского сериала «Фиксики». Удивляться не приходится, ведь их общей с Ириной Шейк дочери Лее сейчас полтора года, и ей самое время слушать добрые и веселые детские песни. Видимо, супер-модель решила, что ребенок должен знать, по крайней мере, сразу два языка: русский и английский. В результате Ирина получила двойную выгоду — похоже, вскоре на русском заговорит не только дочка, но и ее муж.

Напомним, 43-летний артист лишь недавно нарушил молчание и сказал несколько слов о своей семье и дочери. «Завести семью и ребенка — это настоящее чудо, о котором я мечтал уже довольно давно. Это оказалось для меня очень важно поскольку, помимо всего прочего, научило меня быть все время «здесь и сейчас», научиться ценить каждое мгновение…» — рассказал  Купер во время своего радиоинтервью.

Эти несколько слов стали сенсационными, потому что раньше Брэдли не только не говорил о Лее, но и отрицал факт ее существования. Так, когда через месяц после рождения ребенка Эллен Дедженерис, ведущая популярного телешоу, решила расспросить актера о его впечатлениях от рождения дочки. На что актер отреагировал совершенно неожиданным образом. Притворившись удивленным, он спросил: «Какой еще ребенок?». «Когда ты вернешься к Ирине, поищи хорошенько. Он должен быть где-то у тебя в доме!» — ехидно прокомментировала ответ Купера телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог