Брэдли Купер расстался с возлюбленной после двухлетнего романа

40-летний актер и 23-летняя модель приняли решение расстаться.
20 Марта 2015
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Фото: Getty Images/Fotobank

В начале этого года Брэдли Купер должен был распрощаться с холостяцкой жизнью и заняться устройством своего семейного гнездышка с моделью Сьюки Уотерхаус. На 5 января, в день рождения актера, была назначена свадьба. Однако торжеству так и не суждено было состояться. Сперва влюбленные решили перенести церемонию на неопределенный срок, а позже и вовсе расстались.

Новость о разрыве близкий паре источник сообщил американскому изданию US Weekly. По его словам, решение сделать перерыв в отношениях было принято Купером и Уотерхаус в связи с напряженным графиком обоих. Из-за съемок и показов пара якобы не может уделять друг другу должное количество времени. Однако в актерской среде этому разрыву находят другие причины.

В декабре 2013 года в своем интервью британскому журналу Elle 23-летняя Сьюки призналась, что уже задумывается о детях. Позже из близких модели источников стало известно, что она склоняет Купера к свадьбе. Очевидно, свобода и карьера оказались для 40-летнего актера важнее семьи, и он поспешил освободить себя от всяких обязательств.

Напомним, что Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус начали встречаться в феврале 2013 года. Поначалу актер скрывал от папарацци свою новую пассию, но позже начал выходить с молодой возлюбленной в свет. Сьюки сопровождала Купера на красной дорожке Met Gala в 2014 году и на прошедшей в феврале 2015-го церемонии «Оскар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог