Брэдли Купер перевоплотится в «Человека-слона» в Лондоне

Совсем скоро актера можно будет увидеть на театральных подмостках столицы Великобритании.
25 Января 2015
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Фото: Splash News/All Over Press

40-летний Брэдли Купер в этом году в третий раз номинирован на «Оскар» за исполнение роли в фильме «Американский снайпер», режиссером которого выступил Клинт Иствуд. Однако, это еще не все приятные события в жизни звезды.

Стало известно, что театральная постановка «Человек-слон» с участием Купера будет показана в Лондоне в театре под названием «Хеймаркет». Одноименный фильм Дэвида Линча вышел на экраны в 1980 году: картина повествует о британце по имени Джозеф Меррик, который был рожден с деформациями тела, что только усилилось со временем.

Примечательно, что посмотрев в детстве эту картину, Брэдли Купер понял, что собирается связать свою жизнь с актерской профессией.

Спектакль «Человек-слон»
Спектакль «Человек-слон»
Фото: Splash News/All Over Press
Спектакль «Человек-слон»
Спектакль «Человек-слон»
Фото: Splash News/All Over Press

Впервые театральная постановка с участием актера в роли Меррика была показана на Бродвее в Нью-Йорке в прошлом году. Об этой роли Купер в интервью западной прессе отзывался так: «Каждый вечер я мысленно прощаюсь с самим собой и словно впускаю своего персонажа в себя». Также 40-летний актер признался, что будет рад привезти своего героя на его историческую родину.

Напомним, совсем недавно Брэдли Купер отметил 40-летний юбилей, а его поклонники с нетерпением ожидают свадьбы своего кумира с возлюбленной Сьюки Уотерхаус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог