Брэдли Купер боится облысеть

Если некоторые голливудские актеры специально бреются налысо, чтобы выглядеть брутальнее, то Брэдли Купер, напротив, очень беспокоится о своей шевелюре.
21 Февраля 2014
Брэдли Купер боится облысеть
Брэдли Купер
Фото: Splash News/All Over Press

Если некоторые голливудские актеры специально бреются налысо, чтобы выглядеть брутальнее, то Брэдли Купер (Bradley Cooper), напротив, очень беспокоится о своей шевелюре. С недавних пор актер стал проходить профилактическую терапию от облысения, сообщает британский таблоид MailOnline. 

21 февраля папарации застали актера возле клиники, когда тот выходил из нее вместе со своей возлюбленной, моделью Суки Вотерхаус (Suki Waterhouse). По словам источника, близкого к Куперу, 39-летний актер очень боится облысеть: «У многих членов семьи Брэдли по мужской линии есть большие проблемы с волосами, поэтому он так волнуется о своем здоровье. На протяжении нескольких лет Брэдли принимает специальные витамины, которые препятствуют выпадению волос».

Стоит отметить, что на время съемок фильма «Мальчишник: Часть 3» актер нанял себе в помощь двух личных парикмахеров. По словам членов съемочной группы, Купер был очень придирчив к мастерам. 

К слову, Брэдли Купер берет с собой возлюбленную не только на прием к врачу, но и на важные светские мероприятия. 11 февраля Купер и Уотерхаус посетили государственный ужин в Белом доме по приглашению президента США Барака Обамы (Barack Obama) и его супруги Мишель (Michelle Obama).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог