Брэда Питта подловили целующимся с Дженнифер Энистон

В СМИ появилось скандальное фото бывших супругов.
23 Марта 2018
Обложка «Star Magazine»
Обложка «Star Magazine»

Брэд Питт, о начале бракоразводного процесса которого с Анджелиной Джоли стало известно осенью 2016-го, возобновил роман со своей первой женой Дженнифер Энистон! Во всяком случае, так утверждает популярное издание Star, на обложке которого опубликовано фото целующихся Энистон и Питта. Согласно кавер-стори этого издания, Питт начал тайно встречаться с Энистон всего через пару недель после того, как Дженнифер и Джастин Теру объявили о расставании.

Питту и Энистон помог воссоединиться один из самых близких друзей Брэда — Джордж Клуни. Он стал первым, кто позвонил своему другу, чтобы его утешить, когда Анджелина Джоли заявила, что разводится с Питтом. А когда Клуни узнал о крушении брака Энистон, актер решил, что это самый подходящий момент для воссоединения бывших супругов.

Именно Клуни организовал первое тайное свидание, которое состоялось 3 марта. Тогда он лично подвез поздно вечером Питта к дому Энистон, где они провели прекрасный вечер, вспоминая прежние времена. Первое свидание прошло так успешно, что за ним последовали и дальнейшие.

Правда, кое-кто из фанатов Энистон уже успел выразить сомнение в том, что актриса могла так быстро «переключиться»: еще даже не завершив развод с Джастином, уже вернуться к Брэду. К тому же, у некоторых пользователей Сети возникли подозрения по поводу фото на обложке Star. Они считают, что оно может быть коллажем из двух разных снимков, обработанных фотошопом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог