Брэд Питт сделал шокирующее заявление

Актер рассказал, почему уходит из кино.
04 Июля 2019
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью популярному австралийскому изданию Брэд Питт сообщил, что намерен вскоре оставить актерскую профессию! Это заявление потрясло и огорчило его фанатов. Однако, несмотря на протесты поклонников, Брэд, похоже, не собирается менять свое решение. «Я буду уходить постепенно. Сниматься все меньше и меньше… Я намерен сосредоточиться на работе по ту сторону камеры, то есть в качестве режиссера и продюсера», — рассказал актер.

Питт сообщил официальную причину своего решения — он устал конкурировать с молодыми актерами и решил, что для него настало время уступить им место. «Признаемся честно, кино — это игра для молодых. А я уже начинаю чувствовать себя динозавром. И возможно на моем пути мне предстоит встретиться с кометой…» — мрачновато пошутил 55-летний Питт.

Брэд Питт и Леонардо ди Каприо в фильме "Однажды в Голливуде"
Фото: LEGION-MEDIA

Заявление Брэда стало настоящим шоком для его фанатов. Ведь как раз в этом году на экраны выходит новый фильм Квентина Тарантино с участием Питта — "Однажды в Голливуде". Его премьера, как известно, уже состоялась на Каннском кинофестивале и критики расхвалили работу Брэда в этом кино. И вот теперь, после своего триумфа, он вдруг решил уйти!

Впрочем, как подозревают фанаты, на решение Брэда повлиял, скорее всего, вовсе не его возраст. Дело в том, что Питт никак не завершит «дележку» детей со своей экс- супругой Анджелиной Джоли. И несовпадения в их съемочных графиках дают Джоли повод не позволять ему видеться с его шестью детьми. Она ссылается на то, что он все время занят на съемках. А если у Брэда будет больше свободного времени, он будет вправе требовать от Анджелины позволить ему проводить с детьми больше времени. 

Анджелина Джоли с детьми: Шайло, Захарой, Вивьен и Ноксом
Анджелина Джоли с детьми: Шайло, Захарой, Вивьен и Ноксом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог