Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к решающей битве за детей

Актриса снова пытается затянуть бракоразводный процесс.
06 Ноября 2018
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не договорились о том, как поделить опеку над детьми.Уже не раз возникали слухи о том, что супруги, наконец, пришли к соглашению. Но на самом деле каждый из них по-прежнему пытается отстоять свою позицию. Джоли требует, чтобы она стала единоличным опекуном всех шестерых биологических и приемных детей, а Питт все еще стремится получить равные по отношению к ним права.

Летом суд постановил, что дело об опеке должно быть завершено к концу этого года, но этого, видимо, не произойдет. Как стало известно накануне, Анджелина и Брэд пролонгировали соглашение с частным судьей Джоном Одеркерком, которого им разрешили использовать на подготовительных стадиях процесса, до июня 2019 года. Супруги подписали документ о продлении его полномочий и подтвердили, что оба будут продолжать вносить плату за его работу из расчета 50 на 50%.  Судьба Мэддокса, Пакса Тьена, Захары, Шайло, а также близнецов Нокса и Вивьен не будет решена до лета следующего года.

Инсайдер, который предоставил копию описанного документа, утверждает, что дело затягивает именно Джоли. Она, видимо, все еще надеется найти способ помешать Питту получить совместное опекунство. Последний выпад она сделала минувшим летом, когда, казалось, финал затянувшегося процесса уже был близок. Тогда актриса обвинила Питта в том, что он является злостным неплательщиком алиментов на детей, и, следовательно, не может претендовать на родительские права. Брэд смог оправдаться, указав, что с сентября 2016 года он перевел на счет Джоли 8 миллионов долларов на покупку дома и еще 1,3 миллиона — на содержание детей. Актер добавил, что у него есть подтверждение перечисления этих сумм, и теперь Джоли тянет время, изыскивая новый компромат на Питта.

Следующее заседание суда по их делу назначено на 4 декабря. И, хотя это будет всего лишь предварительное слушание под председательством Джона Одеркерка, ожидается, что там будут приняты важные решения. 

Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог