Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли важного соглашения, касающегося их детей

Жизнь пятерых наследников экс-супругов вскоре изменится.
09 Апреля 2020
Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то смогли договориться хоть о чем-то, касающемся их детей. Ведь хотя их брак формально считается расторгнутым, бракоразводный процесс, начавшийся еще осенью 2016-го, все еще не завершен. Питт и Джоли до сих пор не могут окончательно поделить ни состояние, ни детей.

Однако теперь Анджелина и Брэд смогли достичь соглашения по одному важному вопросу. Как сообщило издание The Blast, Питт информировал судью, занимающегося их разводом, что он и Джоли договорились о том, что впредь их дети будут получать образование в школе, а не дома, как было прежде. До этого момента сначала все они учились дома — с репетиторами. Но это соглашение, разумеется, может вступить в силу только после завершения карантинных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса.  

В свое время Анджелина объясняла свое решение не отправлять детей в школу двумя причинами. Во-первых, семья очень много разъезжала по миру и детям пришлось бы без конца менять школы. А во-вторых, актриса считала, что обычная школа не смогла бы учесть «мультикультурных особенностей» ее многонациональной детской команды. Ведь трое из шестерых родились за пределами Америки: Мэддокс — в Камбодже, Захара — в Эфиопии, а Пакс Птьен — во Вьетнаме.

Но теперь, как видно, Джоли изменила свою точку зрения. И по окончании пандемии пятеро ее младших детей пойдут в школу. А 18-летний Мэддокс, который поступил в университет в Сеуле, но сейчас временно вернулся домой из-за коронавируса, снова уедет учиться в Корею. Однако пока все шестеро осваивают «школьную премудрость» дома, под контролем мамы. Которая тщательно следит за тем, чтобы ее дети выполняли все положенные им задания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог