Анджелина Джоли раскрыла, где продолжит учебу ее старший сын по окончании эпидемии

Актриса поведала, чем занимается Мэддокс на карантине.
02 Апреля 2020
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, в доме которой теперь снова живут все шесть ее биологических и приемных детей, призналась, что последнее время она испытывает очень сложные эмоции. С одной стороны, актриса сопереживает жертвам бушующей в мире пандемии. А с другой — не может не радоваться хотя бы временному возвращению к ней старшего сына Мэддокса, покинувшего Южную Корею из-за коронавируса. Об этом Джоли поведала в интервью, которое она дала «дистанционно» корейскому изданию DongА LLboDaily.

Как рассказала Джоли, хотя она тяжело пережила в прошлом году расставание с Мэддоксом, уехавшим в Сеул - изучать биотехнологию в местном университете, актриса горячо одобрила его решение. Она сообщила также, где ее сын продолжит свое образование по окончании эпидемии. «Я была чрезвычайна рада тому, какой именно университет выбрал Мэддокс . Конечно, сейчас это заведение закрыто из-за коронавируса. Но когда все закончится, он не переведется в какой-либо другой университет, а вернется  обратно в Корею!» - заявила Джоли. Как объяснила Анджелина, ее сын не теряет времени зря на карантине.  «Мэддокс продолжает учиться дома, сосредоточившись, в основном, на изучении корейского и русского языков», - объяснила Анджелина.

Актриса выразила также свою обеспокоенность тем, что миллионы учащихся во всем мире были вынуждены из-за пандемии прервать свои занятия. Как уточнила Джоли, это плохо со всех точек зрения. Во-первых, многие уже не вернутся к учебе и по окончании кризиса – из-за финансовых и прочих проблем, которые неизбежно возникнут у значительной части семей учащихся. К тому же, многие страдают уже сейчас: ведь из-за закрытия школ дети из бедных семей лишились бесплатных обедов и многие теперь просто голодают. Актриса призвала помочь нуждающимся в этих сложных обстоятельствах. И, чтобы подать пример, она лично пожертвовала 1 миллион долларов в фонд No Kid Hungry, помогающий снабжать бесплатной едой нуждающихся детей. 

Используйте промокоды Нетологии от 7Дней.ru и получайте скидки на ваш заказ!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог