Братские чувства: Мария Миронова показала трогательные объятия сыновей

Актриса впервые показала младшего сына Федора.
12 Января 2020
Мария Миронова
Мария Миронова впервые показала младшего сына
Фото: @mariya_mironova_actress (Instagram* Марии Мироновой)

Мария Миронова из тех актрис, которые не выставляют личную жизнь напоказ. Имя отца своего второго ребенка артистка долго скрывала. Из-за чего в СМИ появлялась противоречивая информация о втором супруге. Звучали версии, что он греческий олигарх, актер Андрей Сорока и даже 82-летний режиссер Виктор Мережко. Но не так давно Мария расставила все точки над i в интервью 7дней.ru: «Он директор по развитию крупной компании, которая очень известна на офтальмологическом рынке. Что еще людям надо? Показывать фотографии мужа? Но он не хочет фотографироваться, и я тоже». Миронова также заметила, что ее супруга зовут точно также, как сына и отца — Андреем. 

Младшего сына Мария до сих пор не показывала. А сегодня решила сделать исключение для подписчиков личного блога, выложив фото, на котором старший сын Андрей держит в руках маленького Федора. К сожалению, лицо малыша закрывала картинка в форме сердца. «Братские чувства. Кто сказал, что мужчинам не свойственна нежность? Камень в их огород!» — подписала публикацию Миронова. Подписчики с восторгом отреагировали на редкое семейное фото. «Счастливые!», «Чудесные сыночки», «Чудесная фотография! Очень нежная и теплая!», «Два чуда твоей жизни!», «Братья. Круто», — написали фанаты в комментариях.

Сыновья Марии Мироновой
Сыновья Марии Мироновой
Фото: @mariya_mironova_actress (Instagram* Марии Мироновой)

Напомним, Миронова стала мамой во второй раз в сентябре прошлого года. Сына, которого назвали Федором, актриса родила в одной из клиник Греции. «Когда я ходила беременной в 17 лет, мне все говорили: «Ты с ума сошла. Так рано ребенок». Сейчас, когда мне 45, тоже много народу крутило пальцем у виска. У меня получилось так, и я безумно счастлива», — признавалась звезда в одном из интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог