«А кто родил?» Мария Миронова ответила на подозрения в суррогатном материнстве

Актриса не ожидала столкнуться с такими вопросами.
29 Ноября 2019

Мария Миронова не ожидала, что разместив у себя в блоге вполне невинный пост, столкнется с таким комментариями.Актриса поделилась фотографией коляски с малышом, трогательно подписав ее: «Любовь моя, Федюня, три дня разлуки — это большой срок».

Неожиданно на это посыпались комментарии. «А кто родил?» «Наверное, тоже суррогатный в 48 лет-то. Только что скрывать, сейчас это модно» — заподозрили актрису в суррогатном материнстве.

«Много свидетелей беременности слишком, включая врачей, справки и документы. Я снималась в июле уже с животом. Костюмы перешивали не раз» — сначала мягко ответила Мария. 

Но потом не выдержала и обратилась к подписчикам: «А такт в наше время вообще отсутствует?»

Большинство поклонников вступились за любимую актрису. «Машенька, к хамству привыкать нельзя! Нужно ставить на место людей, которые пытаются выяснить кто, с кем, когда, зачем, сколько и т.д» «Мария Андреевна, не обращайте внимание на «добрые» комменты! Мы вас любим! И пусть все, кто мимолётом зашёл на вашу страницу и излагает свой сарказм идут лесом!» — поддержали они Миронову.

Недавно Мария Миронова впервые после родов вышла в свет, поразив присутствующих точеной фигурой и свежестью. Актриса, и без того выглядящая безупречно, с рождением второго ребенка помолодела на 10 лет.

Напомним, в начале ноября Мария Миронова вернулась в Москву. Актриса успела привыкнуть к быту в Греции, где провела свой декретный отпуск, и теперь перестраивается под новые условия. Ради своего комфорта артистка пока что поселилась с сыном Федором в одной комнате. Это удобно, ведь молодым мамам приходится часто вставать по ночам к малышу. Артистка родила второго ребенка в конце сентября. У сыновей Мироновой получилась большая разница в возрасте. Андрей, старший сын актрисы, летом отметил 27-летие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог