Браслет и кольцо с булыжником: Ксения Собчак публично посмеялась над новой пассией Тимати

Телеведущая нашла общее у всех возлюбленных рэпера. И это не внешность!
Юлия Маркова
|
03 Мая 2022
Тимати - фото
Тимати
Фото: Личный архив

Несколько дней назад Тимати представил публике свою новую возлюбленную – модель Валентину Иванову. Рэпер появился с девушкой на своем концерте, а после в компании собственной матери отвез на день рождения Филиппа Киркорова.

Новый роман исполнителя обсуждают не только фанаты, но и звезды. В том числе Ксения Собчак, которая всегда была неравнодушна к избранницам Тимати. Телеведущая назвала общую черту, которая объединяет всех возлюбленных рэпера. И это не только типаж внешности и высокий рост.

«Всем девушкам Тимура несказанно везет. Фавориткам мгновенно дарится браслет Cartier Love (в бриллиантовой версии, у него самого такой же), чуть позже будет кольцо с булыжником (нет сомнений). И еще распознать можно по двум крестам-подвескам»,

— иронично высказалась Ксения в социальных сетях.

Валентина Иванова - фото
Валентина Иванова
Фото: Социальные сети

Поклонники блондинки предположили, что за этим стоит некая психологическая травма. «Вместо того чтобы выстраивать отношения с одной женщиной, он выбирает перебежку от женщины к женщине. Какой-то вечный, но уже не молодой жених. Сейчас он потаскается с ней и снова «одинокий волк», «Человек каждый год меняет вокруг себя женщин. Разве это время еще не прошло? Ему стоит поработать с психологами» — написали пользователи Сети.

Действительно, в словах поклонников есть истина. На счету у Тимати несколько громких романов.

Он встречался с моделью Аленой Шишковой, которая родила ему дочь Алису. Спустя недолгое время пара рассталась. С 2015 года Тимати состоял в отношениях с Анастасией Решетовой. В 2019-м появился на свет их общий сын Ратмир. Спустя несколько месяцев Тимати и модель расстались. Несмотря на наличие детей и серьезные отношения, ни на одной из своих возлюбленных рэпер женат не был.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог