«Боже, какие ноги!» Дарья Мороз снялась в мужской рубашке на голое тело

Актриса произвела фурор откровенной позой.
08 Августа 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз похвасталась длинными ногами
Фото: Инстаграм*

36-летняя Дарья Мороз поделилась с фанатами пикантными снимками. Звезда сериала «Содержанки» запечатлела себя в откровенном образе. Актриса позировала, сексуально прислонившись к забору с сеткой-рабицей. На звезде, кроме мужской рубашку и лодочек на шпильке, ничего не было надето. Да и сам наряд сложно было назвать скромным. Рубашка подчеркнула длинные ноги актрисы и оголила ее обнаженные бедра. 

Актриса призналась, что подобный вид стал результатом «перекура» с известным звездным фотографом Дамиром Жукеновым. Поклонники пришли в восторг от смелого наряда знаменитости. «Блин! Какая же ты космическая!»  — не удержалась от комплимента актриса Агата Муцениеце

Актриса Александра Ребенок назвала Дарью Анной Карениной, припомнив актрисе сходство с героиней романа Льва Толстого из-за ее снимок у таблички «Проезд не занимать». «А говорят курить вредно. Сплошная польза, похоже», «Тут ноги-тотал-лук!», «Ну нельзя быть богиней такой!», «Чертовски сексуально», — не поскупились на восторженные реплики фанаты актрисы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог