Бойфренд Волочковой подарил ее дочке микрофон в стразах

День рождения единственной дочки балерины Анастасии Волочковой Ариадны прошел 23 сентября, но заботливая и щедрая мама не перестает отмечать праздник до сих пор.
30 Сентября 2013
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

День рождения единственной дочки балерины Анастасии Волочковой Ариадны прошел 23 сентября, но заботливая и щедрая мама не перестает отмечать праздник до сих пор. В минувшие выходные состоялась большая вечеринка в честь дня рождения Ариадны, на которую были приглашены многие звезды эстрады.

Девочке подарили много подарков, но, пожалуй, самым интересным стал подарок возлюбленного Волочковой Бахтияра. Он преподнес имениннице микрофон в стразах, точь-в-точь как у ее мамы.

подарок дочке Волочковой
Ариадне подарили много подарков, но, пожалуй, самым интересным стал подарок возлюбленного Волочковой Бахтийяра
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

«Бахтияр! Получив это, я плакала от счастья! Ты не представляешь, что ты подарил Арише! Годы спустя мир вспомнит, кто зародил символ этой Звезды... На День Рождения Ариша получила в подарок микрофон в таких же стразах, как у меня.. Теперь у нас одинаковые... Мистический... @vladivostok0703», — поделилась с читателями своего блога Волочкова.

Празднование 8-летия Ариадны состоялось в одном из московских ресторанов. Анастасия Волочкова появилась перед гостями в роскошном зеленом платье в пайетках и напоминала сказочную русалку.

Николай Басков и Анастасия Волочкова
Николай Басков и Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Поздравить именинницу пришел главный друг семьи, певец Николай Басков. «Любимый Коля! Спасибо, что был рядом в этот Священный День! Не сможем забыть! Твоя я», — как всегда искренне и нежно ответила на дружеский жест певца артистка. «Вы знаете, я все же самая счастливая мама», — добавила Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог