«Бесчеловечно»: гости ресторана развлеклись с копией памятника Жанны Фриске

Сестра певицы рассказала о безобразном инциденте.
24 Декабря 2019
Копия памятника Жанны Фриске
Копия памятника Жанны Фриске
Фото: @friske_natalia Instagram* Натальи Фриске

Наталья, сестра Жанны Фриске, поделилась своим возмущением: в столичном ресторане при входе выставили копию памятника с могилы певицы. Родные пока не разобрались, как такое могло произойти: есть ли в этом вина скульптора, отлившего второй экземпляр без ведома близких, или это вариант, от которого близкие когда-то отказались. В любом случае, Наталья негодует: выставлять скульптуру в развлекательном заведении было бесчеловечно.

Фриске рассказала, что на скульптуру перед праздниками вешали разные украшения. Перед Новым годом на памятник в ресторане была надета шапочка Деда Мороза. На тот момент, когда Наталья явилась в заведение, у Жанны в руках была еловая веточка с новогодними шарами. В ресторан Наталья пришла по наводке знакомой, сообщившей о творящемся беспределе через соцсети.

По словам Наталья, администраторы клянутся, что не знали, чья скульптура у них стояла при входе. Мол, думали скульптору просто позировала красивая девушка. После скандала руководство убрало памятник. Наталья пока не решила, будет ли она судиться из-за случившегося с хозяевами ресторана.

А незадолго до этого Фриске устроила публичные разборки с Дмитрием Шепелевым. Телеведущий дал интервью, в котором обвинил семью Жанны в присвоении миллионов Русфонда, а также раскрыл ранее неизвестные подробности отношений певицы с отцом. Вскоре после этого с обвинениями в адрес родных Фриске выступил Иосиф Пригожин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог