Босиком, на берегу океана: Меган Маркл готовится к новой свадьбе

Герцогиня хочет побыстрее забыть о прошлом.
27 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Фанаты Меган Маркл удивлены неожиданным поворотом событий. Как стало известно от инсайдера репортеру англоязычного издания Heat, Меган Маркл и принц Гарри задумали сыграть вторую свадьбу — на этот раз в Калифорнии.

Как рассказал инсайдер, принц и герцогиня решили принести новые клятвы, после чего устроить грандиозный прием для своих друзей. Причем они задумали провести романтичную церемонию — на берегу океана, на закате. После чего отпраздновать это событие с целой когортой своих знаменитых друзей, среди которых числятся Джордж и Амаль Клуни, Опра Уинфри, Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом, Бейонсе, Серена Уильямс и многие другие.

Как рассказал инсайдер, герцогиня хочет поскорее забыть о своей жизни в королевской семье, которая ее так разочаровала. И в числе событий, воспоминания о которых ей хочется стереть поскорее, — ее торжественная свадьба в Виндзоре, которая была проведена, как и положено, в строгих королевских традициях. Как надеется Меган, новая неформальная церемония вытеснит из ее памяти первую, которую она считает помпезной и чрезмерно роскошной.

Что же касается практической стороны новой затеи Маркл, то с этой точки зрения она тоже имеет определенный смысл. Ведь если Гарри станет супругом американской гражданки Меган на калифорнийской земле, это облегчит ему процедуру получения гражданства. Что было бы для принца очень кстати, если он действительно решит остаться в Америке: это позволит ему получить разрешение на работу. А возможность пополнять семейный бюджет сейчас для Гарри очень важна. Ведь после выхода из состава королевской семьи принц и герцогиня обещали стать финансово независимыми. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог