Борис Корчевников вернулся в ток-шоу «Прямой эфир» спустя четыре года

Ведущий вновь появился в популярном проекте на радость его поклонников.
Андрей Малахов, Борис Корчевников и Михаил Зеленский
Андрей Малахов, Борис Корчевников и Михаил Зеленский
Фото: Кадр из программы

38-летний Борис Корчеников вел шоу «Прямой эфир» в течение пяти лет, превратив его в рейтинговый скандальный проект. Но в 2017 году шоумен вынужден был покинуть программу и уступить место Андрею Малахову, перешедшему с Первого канала на «Россию 1». И вот спустя четыре года Корчевников вернулся в студию «Прямого эфира», чем несказанно порадовал поклонников.

Правда, Борис появился в программе всего один раз и не в качестве ведущего, а как гость. Он принял участие в специальном выпуске передачи, посвященном десятилетию ее выхода в эфир. Как известно, «Прямой эфир» впервые увидел свет в апреле 2011 году, и тогда ведущим ток-шоу стал Михаил Зеленский, а через два года его сменил Корчевников, который перешел на «Россию 1» с телеканала СТС.

Похожая ситуация сложилась пять лет спустя, когда вместо Бориса программу начал вести Андрей Малахов. Когда шоумен объявил, что покидает Первый канал и начинает сотрудничать с ВГТРК, разгорелся нешуточный скандал, ведь Корчевникова буквально выгнали из «Прямого эфира», чтобы это место занял Малахов. Говорили, что генеральный директор канала Антон Златопольский пребывал в восторге от того, что переманил у Константина Эрнста такого маститого журналиста и готов был удовлетворить все желания Андрея.

Рассказывали, что в первый рабочий день Малахова он лично пришел его встретить и во всеуслышание заявил: «Я привел вам лучшего ведущего страны». Корчевников, который привык считать себя звездой «России 1», в этот момент находился рядом и был крайне уязвлен и унижен такими словами. Ко всему прочему, Бориса заставили знакомить Андрея со всеми сотрудниками «Прямого эфира».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог