Борис Грачевский отвез любимую в Париж

Создатель «Ералаша» провел День Святого Валентина в столице любви.
16 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Борис Грачевский не устает баловать свою молодую супругу. День всех влюбленных в этом году они провели в Париже. Как выяснилось, супруга артиста Екатерина Белоцерковская еще ни разу не была в столице Франции, поэтому для нее эта поездка стала особенной. 

«Ура! Сбылась мечта Катюши! — поделился Грачевский радостью с поклонниками. — Она увидела ПАРИЖ!!! А я увидел Катю в Париже! Это счастье! Умирать не собираемся!»

Фото: Instagram*

Разумеется, супруги провели в Париже не один день. Они прилетели сюда накануне праздника, и уже несколько дней наслаждаются городом: посещают музеи, храмы, осматривают главные достопримечательности и, конечно, получают удовольствие от французской кухни в лучших ресторанах. Не обошлось без деликатесов: звездная пара по достоинству оценила свежайших улиток и устриц.

В эти дни французская столица хорошей погодой не балует. Гулять довольно холодно, но Борис и Екатерина готовы к морозам! Они приехали в теплых зимних куртках, в которых ходят и в Москве, поэтому замерзнуть им точно не грозит. А еще супругов, конечно, греет их любовь. Ведь они до сих пор считаются молодоженами. Их свадьба состоялась меньше полугода назад.

Фото: Instagram*

Кстати, многие были уверены, что Грачевский и Белоцерковская официально оформили брак уже давным-давно, ведь практически с самого начала отношений Борис называл Екатерину женой. Но, как оказалось, на такой серьезный шаг они решились только несколько лет спустя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог