Боня помирилась с Izeta после скандала с нарядами

Девушки появились вместе на светском мероприятии.
11 Марта 2015
Виктория Боня и Изета Гаджиева
Виктория Боня и Изета Гаджиева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Скандалы вокруг экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони не утихают. Девушка обещала поклонникам покинуть российский шоу-бизнес, перебраться в Монако и заняться воспитанием дочери, но светская жизнь в Москве, видимо, по-прежнему манит Боню.

На днях Ксения Собчак, которая сейчас находится на Неделе моды в Париже, в своем микроблоге поделилась перепиской с бывшим возлюбленным Дмитрием Савицким, который написал Ксении следующее: «Твой главный конкурент Виктория Боня летит из Ниццы в экономе. Не лучший ли это подарок тебе на 8 марта? Поздравляю!».

Виктория Боня
Виктория Боня в платье Izeta на Кинофестивале в Таормине
Фото: Getty Images/Fotobank

Пока Виктория никак не отреагировала на этот выпад в свой адрес, зато по прибытии в Москву успела посетить несколько светских тусовок. 10 марта Боня появилась на открытии одной из эстетических клиник в историческом центре Москвы. Фотографы запечатлели знаменитость вместе с собеседницей, столичным модным дизайнером Изетой Гаджиевой. Девушки стояли рядом и довольно мило общались, хотя в ноябре прошлого года между ними разразился громкий скандал.

Напомним, Виктория Боня и Изета Гаджиева хорошо общались, и телеведущая нередко обращалась к дизайнеру с просьбой предоставить ей наряды для важных светских выходов. Однако серебристое платье от Izeta стало поводом для скандала. Сначала Виктория появилась в наряде на 60-м кинофестивале в Таормине, а затем снялась в нем в рекламной кампании одного итальянского бренда. Без каких-либо предварительных договоренностей с самой Изетой. Дизайнеру этот поступок Бони не понравился, и представители модного Дома тогда отметили, что сотрудничество со звездой продолжать не будут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог