Болтнева нашла отца будущих детей по списку из 51 пункта

Среди важных качеств будущего избранника были красота, доброта, чувство юмора, но главное – желание иметь детей.
11 Ноября 2014
Мария Болтнева
Мария Болтнева
Фото: Павел Щелканцев

Когда Мария Болтнева узнала, что ждет тройняшек, ее карьера только-только сдвинулась с мертвой точки после сериала «Глухарь», а отношения с отцом будущих сыновей, актером Георгием Лежавой складывались непросто. Однако актриса ни секунды не сомневалась и сделала выбор в пользу семьи.

Как рассказала Болтнева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй», Лежава в ее жизни появился совсем не случайно.

«Я увлеклась тогда дзен-буддизмом и в одной из практик прочитала совет, как найти своего мужчину. Надо всего лишь составить список из идеальных с твоей точки зрения качеств. Я подошла к делу серьезно и обстоятельно — в результате получился пятьдесят один пункт!» — поделилась актриса.

В тему: Мария Болтнева: «Врачи от меня отказались»

Среди важных качеств будущего избранника были красота, доброта, чувство юмора, любовь к путешествиям, но главное – желание иметь детей. Вскоре в Доме кино Мария познакомилась с Георгием, который полностью соответствовал параметрам из списка звезды.

«Уже через месяц Гоша выдернул сигарету у меня изо рта: «Бросай курить, нам пора подумать о детях!». «Боже, — мелькнуло в моей голове, — Вселенная ответила: все как заказывала!» — отметила Болтнева. Читайте далее>>

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая