Больше не одинока! Кети Топурия поделилась снимком с новым возлюбленным

У певицы наладилась личная жизнь.
13 Августа 2019
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official Instagram* Кети Топурия
Фото: @keti_one_official Instagram* Кети Топурия

Кети Топурия преодолела кризис в личной жизни. И хотя она еще недавно говорила о том, что больше не будет афишировать детали своей личной жизни, накануне она показала снимок со своим возлюбленным. Артистка поделилась романтичным кадром, на котором держит за руку своего бойфренда. Фото Кети сопроводила изображением сердца, чтобы у поклонников не осталось сомнений, что она снова влюблена и счастлива.

Топурия сейчас проводит каникулы в Италии. Совсем недавно она похвасталась роскошной фигурой в бикини. Теперь понятно, что автором того фото, вероятно, выступил её новый возлюбленный.

Тех, кто думает, что Кети воссоединилась с Гуфом, своим бывшим бойфрендом, ждет разочарование. Рэпер сейчас в Израиле со своими друзьями. Так что мечтам поклонников, что пара снова будет вместе, похоже, пока не суждено осуществиться.

К слову, некоторое время назад Кети в интервью намекнула, что снова счастлива. Более того, она говорила, что готова простить молодому человеку измену. Говорят, что именно из-за этого Топурия ушла от Гуфа. Хотя сама она говорит, что причина их расставания была совсем в другом. Певица утверждает, что у неё с рэпером разошлись взгляды на жизнь.

Между прочим, в Италию Кети приехала еще и со своей дочкой Оливией. Девочка родилась в браке артистки с Львом Гейхманом. В начале лета ей исполнилось четыре года. Топурия, несмотря на развод, сохранила с отцом своей дочки дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог