«Больше маленьких Петросянчиков» Друзья юмориста высказались о второй беременности Брухуновой

Коллеги артиста не сомневаются, что супруги готовятся к очередному пополнению в семье.
Екатерина Нечаусова
|
26 Февраля 2021
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*
Фото Евгения Петросяна с сыном
Евгений Петросян с сыном
Фото: Insstagram

Слухи о том, что молодая жена Евгения Петросяна ждет второго ребенка, все не утихают. Буквально недавно подписчики рассмотрели у 32-летней Татьяны Брухуновой округлившийся живот, что лишь укрепило их подозрения. К тому же друзья и коллеги юмориста подтверждают, что 75-летний Евгений Ваганович всегда хотел много детей и готов вновь стать отцом.

«Чем больше у нас будет маленьких «Петросянчиков», тем лучше!» — заявил 47-летний юморист Александр Морозов.

Он полагает, что возраст артиста не должен быть препятствием, ведь «не ему же рожать». Да и наследники у такого талантливого юмориста окажутся просто замечательные.

Полностью согласен с Морозовым и звезда «Аншлага» Николай Лукинский. По его словам, Петросян мечтает еще об одном отпрыске и находится в хорошей форме, чтобы зачать с Брухуновой малыша.

«Я уже давно говорил, что любимое занятие Евгения Петросяна – это делать детей! Но как я могу его за это осуждать?! На все воля Божья! А детей чем больше, тем лучше!» — заявил Лукинский в интервью Sobesednik.

Напомним, ранее сплетни о второй беременности жены артиста подтвердили соседи его тещи. Они утверждали, что мама Татьяны спешно переехала в Москву, чтобы помогать дочери, объясняя это тем, что Брухуновой будет сложно справляться с двумя малышами.

Правда, многие сомневаются, что супруга забеременела от Петросяна естественным путем. По некоторым данным, Татьяна сделала ЭКО, а Евгений Ваганович не является биологическим отцом мальчика. Другие же говорят, что Татьяна не сама вынашивала Вагана – за нее это сделала суррогатная мать, которая родила ребенка для звездной четы в одной из клиник Дубая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог