Более чем посредственно: фанаты разочарованы новой работой Меган Маркл

Начало нового витка карьеры герцогини оказалось неудачным.
01 Апреля 2020
Тренды от Меган Маркл, которым мы все будем следовать этой весной

Фанаты Меган Маркл, с нетерпением ожидавшие выхода на экраны первой  актерской работы герцогини после долгого перерыва, начавшегося, когда она еще только собиралась выйти замуж за Гарри, разочарованы. Ее «озвучку» нового документального фильма, которая, как они надеялись, станет событием, эксперты назвали «более чем посредственной». И это еще не самая жесткая оценка опыта Меган. 

Хотя премьера документального фильма о дикой природе Африки под названием «Слон» еще не состоялась, кинокритики уже получили возможность его увидеть. И их рецензии оказались крайне неблагоприятными. «Она явно переигрывает», — написал один из них. «Слащаво и помпезно!» — заметил другой. «Ненатурально и безвкусно», — считает  третий. В итоге ни один из экспертов не дал фильму больше 3 «звезд». И это при том, что над созданием этого кино работали те же самые режиссеры, которые создали вызвавшую восторги публики серию документальных фильмов «Планета Земля».

Говорят, Меган крайне уязвлена оценкой ее работы, ведь она ожидала, что ее возвращение к актерской профессии будет победоносным. Увы, триумфа, похоже, не получилось. А ведь ради того, чтобы добыть для Маркл эту работу, ее супругу Гарри пришлось пережить публичное унижение — когда он на глазах у собравшихся на премьере новой версии «Короля Льва» выпрашивал у одного из руководителей киностудии Дисней возможность поработать на озвучивании какого-либо проекта. К тому же, обескураживающий результат первого опыта Меган нанес серьезный удар по ее радужным надеждам на грядущую кинокарьеру, которая, по плану, должна была внести значительный вклад в обеспечение финансовой независимости ее и Гарри, объявленной в их скандальном заявлении о выходе из состава королевской семьи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог